Проекты лесохозяйственных регламентов 25 лесничеств Республики Саха (Якутия)

19 июня 2018

На основании приказа Минприроды России от 27.02.2017 N 72 "Об утверждении состава лесохозяйственных регламентов, порядка их разработки, сроков их действия и порядка внесения в них изменений» Якутским филиалом ФГБУ «Рослесинфорг» разработаны проекты лесохозяйственных регламентов 25 лесничеств Республики Саха (Якутия).

Проекты лесохозяйственных регламентов, согласно пункта 13 приказа Минприроды России от 27.02.2017 N 72 "Об утверждении состава лесохозяйственных регламентов, порядка их разработки, сроков их действия и порядка внесения в них изменений», размещены во вкладке «Документы» в разделе «Проекты лесохозяйственных регламентов» для ознакомления заинтересованных лиц.

В предложениях заинтересованных лиц излагается суть и краткое обоснование предложений, а также можно прикладывать в электронном виде либо на бумажных носителях обосновывающие материалы, в том числе схемы и графические материалы, отображающие предложения заинтересованных лиц.

Замечания и предложения принимаются в течении 30 дней (по 19 июля 2018 г.) со дня размещения на сайте по адресу электронной почты otdelglr@mail.ru и yakut.lp@roslesinforg.ru.