Улусные подразделения

Номера телефонов и электронные адреса филиалов и участков ГАУ РС(Я) "Якутлесресурс" тел. код 8(411..)

 №  Наименование филиала Фамилия, имя, отчество телефон Факс Электронные адреса 
1 Амгинский  Калачев Петр Константинович  (42) 42-199 (42) 41-652  kalachiov@yandex.ru
Попова Фекла Федоровна      
2 Алданский филиал  Анисимов Павел Прокопьевич  (45) 44-232 (45) 44-232 gautommot@yandex.ru
Бучельникова Елена Витальевна   313-49  
3 Вилюйский филиал Иванов Константин Константинович (32) 41-823 (32) 41-823 vilufilgay@mail.ru
5 Верхневилюйский филиал  Деллохов Петр Васильевчи (33) 42-119 (33) 42-119 vvgaucentrles@mail.ru
Осипов Родион Максимович      
6 Горный участок  Петров Павел Афанасьевич  (31) 41-261 (31) 41-261 berdgaules@mail.ru 
7 Индигирский филиал  Винокуров Никита Прокопьевич  (54) 20-475  (54) 20-475 centrlesindigir@nera.sakha.ru
Киминчижи Алена Петровна 21-506    
8 Кобяйский филиал  Ноговицын Сергей Сергеевич  (63) 21-839 (63) 21-839 sangarles@mail.ru
Мусиенко Елена Викторовна       
10 Ленский филиал  Татарников Валерий Григорьевич  (37) 49-842 (37) 49-842 zentrles@mail.ru
Филенко Анфиса Диасовна 49-832    
11 Мегино-Кагаласский филиал  Осипов Эдуард Васильевич  (43) 47-927 (43) 47-927 megles@mail.ru
Стручкова Раиса Ивановна      
12 Намский участок Винокуров Алексей Иванович (62) 42-355 (62) 42-355 leshoz@namtsy.sakha.ru
       
13 Нерюнгринский филиал  Селин Валерий Викторович  (47) 71-935 (47) 71-935 nfsentrles@mail.ru
Баженов Петр Павлович      
14 Нюрбинский филиал  Васильев Иван Егорович (34) 24-076 (34) 24-076  gaulesnyurba@mail.ru
Александрова Наталья Петровна      
15 Олекминский филиал  Киселев Сергей Павлович  (38) 40-442 (38) 40-442  ofgaules@mail.ru
Корчагин Юрий Юрьевич      
16 Сунтарский филиал  Яковлев Василий Иванович  (35) 22-013 (35) 22-013 suncles@mail.ru
Петрова Людмила Николаевна       
17 Мирнинский участок  Семенов Афанасий Петрович  (36) 90-526 (36) 90-526  Mirles2009@mail.ru
18 Таттинский филиал Данилов Андрей Дмитриевич  (52) 41-530 (52) 41-530 Saaavina@mail.ru
19 Чурапчинский участок  Саввина  Алена Романовна (51) 41-930 (51) 41-930 Leschur@rambler.ru
Петров Михаил Михайлович      churleshoz@mail.ru
20 Томпонский филиал  Скрыбыкин Семен Петрович (53) 41-237 (53) 41-237 tfgau-les@yandex.ru
Семенова Анастасия Александровна      
21 Усть-Майский филиал  Меликов Джумафеддин Ибрагим -оглы (41) 43-276   (41) 43-276   umgau24@mail.ru
Макарова Саргылана Васильевна      
22 Усть-Алданский филиал   Андросов Реворий Спиридонович (61) 42-060 (61) 42-060  uagaules@mail.ru
Копырина Ньургуйана Николаевна      
23 Хангаласский филиал  Григорьев Александр Петрович (44) 29-412 (44) 29-412 centrles@mail.ru
Баланова Маргарита Никитична